среда, 23 марта 2011 г.

свадебная принцесска)))

Бывает так: накрыло тебя волной вдохновения и, не вставая из-за стола, ты творишь, творишь,а в разные стороны только и успевают лететь брызги красок, кружева, ленточки (ну, в зависимости от тематики творения)))). И буквально за небольшое количество времени рождается шедевр (уж простите за столь громкие слова)))), и не можешь ты на него нарадоваться! Так у меня было с открыточкой-ЛЕДИ! Всё как-то само собралось и сложилось, очень быстро. И эту открыточку я очень люблю!
А бывает и наоборот!(((  Вроде и время свободное тебе на семейном совете выделили)), и тема для открытки есть, и материалы подобрала.... а что-то не идёт.... откладываю... на какое-то время, но в голове постоянно крутится мысль о ней. И вот сажусь во второй раз...., тяжеловато, но доделала, ух, УРА!!!! Симпатичненько получилось, вроде? Пошла у мужа спросила, одобрил!))) (к слову сказать, он всегда одобряет!)) Так что хожу к нему чтобы потешить своё самолюбие)))И вот смотрю я на свою свадебную принцесску, и такое двоякое у меня чувство......
Поучаствую с ней в конкурсе от магазина ScrapMagia, "ручная работа", ведь здесь тоже самодельный цветочек, который прост до невозможности!)))

   вот детальки поближе, самодельный цветочек : фатин и красивенная пуговка из бабушкиного сундучка)))), ну а один из квадратиков украсила жидким жемчугом.

5 комментариев:

  1. Очень красиво и аккуратно! Цветовая гамма просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. интересный цветочек, и вся открытка просто замечательная! Cпасибо за участие в задании ScrapMagia!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот видишь, девчата дело говорят, все хорошо получилось)))Будем двигатся дальше, творить новые шедевры))))

    ОтветитьУдалить