понедельник, 23 мая 2011 г.

Подарочек!!!




Всем привет!!!! Давно я здесь ничего не писала... но вот появился очень хороший повод! Недавно моему крестному сыночку стукнуло не много не мало, а целый годик!!!! Отметили мы его весело! Сразу напишу про подарочки!))) Подарили мы Степану детскую палатку с шариками, ну и конечно не обошлось без рукодельного подарочка!)))  Это коробочка-сюрприз!



Открываешь, а там.......

 ......альбомчик......
 для наглядности пристроила фотки с моей малышкой!))) (правда не нашлось нужного размера, поэтому скотч слегка виден, но ничего, Маша подберёт подходящие фото)









А теперь про праздник!
Провели мы его на детской железной дороге,  катались на поезде, кушали на пикнике вкусняшки, приготовленные Марусей, мамой Степашки, фотографировались и гуляли по лесу, а потом ещё и по парку погуляли, на аттракционах покатались! Моя бандитка умудрилась покусать и именинника, и ещё одну маленькую гостью Софийку. Причём  не слабо так покусала, у Стёпки даже пальчики отекли!!!! Ну а про слёзы я вообще молчу!((( Но нас простили, правда весь день потом остерегались моей Настены!)))) Вот парочка фоток нашего весёлого денька



Кстати, этот аттракцион что-то нас всех напугал!)))
Ну вот и всё!
Да здравствуют солнечные деньки! Всем хорошего настроения!!!!

10 комментариев:

  1. Катюша, как всегда очень душевно написала....Ну и миник - просто классненький...такой аппетитный...ням)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибочки!!! прияяяяятно....аж не могу...)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень! И как всегда ярко! Мне нравятся такие коробочки, а в твоем исполнении, Катюш, получилось очень красиво! =)

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть!! вот вырастет малыш, будет смотреть альбомчик и вспоминать лучшие годы жизни :))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, все супер-супер, и цветно, мне это особенно нравится, так и продолжай!!!!))))Настя как всегда-звезда, мама как всегда за кадром (в основном),и аттракцион напугал видимо только мам)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, ваши теплые слова прям бальзам))) сижу и БолдЮ (ну в смысле болдею)))). Спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик,отличная работа:))люблю аккуратные работы. Главное очень стильно цвета подобраны:))ПС:ты заходила и что-то написала о полученом тобой письме?дочка лазила в моем блоге ,нечайно стерла.если будет не труднонапиши еще раз:))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя,какая классная идея с подушечками скотча!и правда,потом любые фото можно разместить.класс!и коробочка просто чудесная :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, да, идея классная, но не моя!Рада, что коробочка приглянулась!))

    ОтветитьУдалить