четверг, 8 сентября 2011 г.

...........странная.................

Девочки, приветик!!!!!! Как я соскучилась!!)) Что-то я совсем забросила свой любимый бложик((( да и в гости к вам редко заглядываю.... лентяйка..... ай-яй-яй((( надо брать себя в руки!!!!! Если б не сестричкин заказик, то даже и не знаю когда бы  я заставила себя взяться за дело.....
Отмечу вдохновителя моего подсознания)),   Юль, спасибо!!!
Вот как бывает, я неосознанно слифтила запавшую в душу страничку)))


...а заказик был, как вы можете догадаться, на свадебную открытку для денег.  Решила я поэкспериментировать с цветами, прям скажем, не свойственными свадебной тематике, да  и сочетание цветов тоже не частое.  И вообще мне она кажется довольно странной))))


кармашек для денег
  


вид сзади))

                                               ну вот такая, с деревом любви ))))))))

Буду рада вашим мнениям, они для меня очень важны! Мои ощущения от собственных работ чаще всего неоднозначные. Не могу я сама себя адекватно оценивать!??!!)))
Девочки, хорошего вам настроения!
и......улыбочка!......
СПАСИБО!!!)))
пока-пока


9 комментариев:

  1. по-моему, очень нежно и спокойно. я не любитель кучи цветочков и стразиков, поэтому дерево, горох и мягкие складки лент мне очень по душе) здорово, Кать!)

    ОтветитьУдалить
  2. ..........Забавная..........
    Ну, это на мой взгляд, зато сразу просматривается авторство))) Деревце клевое, новый штампик какой-то, раньше не видала. А вид сзади, я предполагаю, претендует стать стать фирменным знаком? Очень рада, что вернулась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная открытка! моя любимая цветовая гамма ))

    ОтветитьУдалить
  4. Привееет, Катя!
    Для свадебной открытки это, и правда, необычное цветовое решение. А я очень положительно ко всему необычному в данной тематике. "Розовыми розочками" уже не удивишь. Кстати, я недавно в своей работе тоже использовала штамп дерево, зеленые и фиолетовые тона, прозрачную "капельку") Не знаю, заходила ты ко мне, видела ли. Если нет, загляни - такое совпадение;
    Пиши почаще;

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое вам спасииибо!!!!!)))
    Свет, я вот просто фанатик гороха!)) Обожаю его!
    Вик, про фирменный знак надо подумать!)) Спасибо за идею!
    Светлана, спасибо, я сомневалась долго по поводу цветов!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, привет!
    Что необычная так это точно!))
    Твою страничку для альбома я конечно же видела! Она просто суперская! Я вот сейчас так посидела, подумала, так это же у меня неосознанный лифтинг твоей странички вышел)), видно так она мне запала!) Огромное СПАСИБО тебе за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОООО! кто вернулся:-))) мне лично очень кравятся сочетания цветов. обожаю лиловы и вот такой вот зеленый. кстати, сама лично выидела фотки свадьбы с такими сочетаниями цветов! мне очень понравилось. у жениха был лиловый галстук, а у невесты в букете присутствовали такие зеленые украшения. так что все путем:-))

    ОтветитьУдалить
  8. Маш, огромное спасибо!
    Целая свадьба в таких тонах - это КРУТО!!!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Кать, вот я тормоз. Ты ж комментировала тот пост...Сорь.
    Думаешь? приятно)

    ОтветитьУдалить