четверг, 22 сентября 2011 г.

ах эта свадьба....

Девочки, всем приветик!!!
Вот я и добралась до своего блога. За время неписания постов у меня сотворилось несколько работ, которые я даже не успела зафоткать, всё делалось впритык и сразу дарилось))))
Ну а эту открытку я делала под заказ знакомой девочки. Хоть свадебных штампиков у меня нет, надеюсь тематика прослеживается в декоре))



Я извиняюсь за качество фото, т.к. они делались в последний момент, получились так себе. Ещё и бумажка за счёт своего блеска отсвечивает((


Эта открытка, как и все предыдущие свадебные, сделана с кармашком для денег. К слову, девочка-заказчица осталась довольна, и это доставило мне большую радость!))) Ведь так приятно, когда людям нравится то что ты делаешь!))Ура-ура!!!
Мааааенькая приписочка не по теме)) Девочки, в связи с тем, что у моей дочи сейчас ПИК любви к мультикам, у меня резко снизилась возможность гулять по моим любимым блогам и оставлять там свои мнения о ваших шедеврах!))) (мультики мы смотрим почему-то только на компе). Так что, как только я его врубаю, моя Настасья несётся занимать самые козырные места(а вы сами понимаете, что это один компьютерный стул), и со словами: "мама, мама, му-му" требует своего. А когда получает, я её становлюсь ненужной: "Мама, ди!" (мама, уйди!) Вот такая конкретная мадам у нас растёт. Так что, прошу простить меня за то, что редко отписываюсь!
Ну всё, закругляюсь. Спасибо что заходите, я этому очень рада!
Хорошего всем настроения! Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. очень красиво!и изящно. и элегантно. и ваще...:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!
    А я никогда не делала свадебных открыток. Надо будет засесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, дочурка, правильно, идем на опережение! =)))
    Открыточка очень свадебная у тебя, красивая =)
    Согласна с тобой, всегда очень-очень приятно наблюдать восхищение и радость людей от подарка, сделанного твоими руками =)

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, niakriss, спасибо огромное!

    Софи, спасибо! Обязательно попробуй! Я тоже долго не решалась, а сейчас остановиться не могу!)))

    Наташ, да дети они такие! Не понятно откуда столько энергии берут?!))
    За комплимент отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить