понедельник, 11 апреля 2011 г.

покоряя новые горизонты.....

первый опыт в этом стиле, так что не судите строго!))  делать эту страничку-рамочку мне очень понравилось, тааакой полет фантазии.....уууух))))) моим вдохновителем была Елена Виноградова, со своими чудесными фристайловскими страничками!))
 Ну а теперь по поводу моего шедевра!))Фотографии выбрала для меня очень важные! Да и себя раньше как-то не приходилось скрапить...)) ну в принципе от фоток я и пошла плясать..... цвета на снимках сами подсказали мне, какие краски выбрать, конечно же розовый и серый! Просто улёёёётное сочетание, на мой взгляд! Пригодились и остатки бумажки, которую я использовала, когда делала рамку для сестрички. По-мойму она здесь отлично вписалась.


Совсем нескромно, но захотелось украсить себя ангельскими крылышками!))))... Ведь мне очень идет!? да?))))  Так же использовала для украшений брадс, пуговки, штамп, ну и от души оторвалась рисуя маркером и гелевой ручкой!

  


С журналингом пришлось повозиться, может не совсем идеально получилось, на других работах буду тренироваться. Буду-буду, очень уж мне понравилось делать работы в этом стиле, этакий хаос!))))
Вот такая теплая получилась рамочка! А тёплая она потому, что полностью пропитана  такими милыми и нежными воспоминаниями, уже хочется ещё раз испытать эти прекрасные чувства!))
Ну вот и все, спасибо что читаете!)) Хорошего вам настроения...и по секрету вам скажу.... похоже к нам весна пришла!)))

5 комментариев:

  1. черно-белая фотография просто потрясающая!!! такое умиротворение и покой!)) и в целом очень хорошая и стильная страничка)

    ОтветитьУдалить
  2. супер классно! очень понравился хаос!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Света! повезло мне заполучить такую фотосессию! хотя я её не искала, она сама меня нашла! и досталась совсем бесплатно, а мы с дочей стали стали рекламными звездами!)))
    Маш, тебе тоже спасибо! Творить этот хаос мне так понравилось, что я уже подумываю о создании альбома в таком стиле!
    П.С. отвлеклась с вами, девочки, от плохих мыслей...))

    ОтветитьУдалить
  4. у меня пропала речь.....я полном восторге от фоток..и странички!!!!я рада что мы с тобой познакомились!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, спасибо огромное!!!! Мне таак приятно!!! Я тоже очень рада знакомству! НО вот блин, случилась какая-то фигня с моим компом и я не могу войти ни в один блог!!!!(((( ААААААААааааа открывается пустая страница(((((( А так хочется поглазеть на твои красоты....

    ОтветитьУдалить