понедельник, 11 июля 2011 г.

Я второй раз стала мамой.... крёстной!))

На этих выходных я второй раз стала мамой! Крестной!))) Покрестили мы моего маааленького племяшку Сёму! День был отличный, солнечный! Виновник торжества вел себя очень хорошо! (а то как вспомню крестины своей Настёны...ооооо.... рёву было!!))) И отметились мы  так душевно... на природе... на дачке. В общем, очень хороший день был! Светлый такой!

А перед праздником у меня (сами понимаете) была задача сварганить открыточку!  Идеи у меня не было никакой... Я уже было отчаялась, но во время вспомнила про чудесную мастерицу   Агнешку, у которой очень много красивых штучек для такого замечательного повода как Крестины! И так мне понравились цветные, красочные открыточки с милыми картинкакми, вот,  что решилась я слифтить одну из них.... конечно с оригиналом даже не пытаюсь конкурировать))))  но просто так захотелось сделать что-то похожее, порадовать свою сестричку и племяшика...)))

 Разные ракурсы...








Этот замечательный мишка достался мне в подарок от Анны, спасибо ей ещё раз!))
 И добавлю пару фоточек свойе неугомонной дочурки)))









 Эти фотографии сделаны сразу после крещения, возле церкви. А потом мы поехали на дачу, упали там три раза, наставили синяков и ссадин, и теперь выглядим как дворовый ПАЦАН!)))))

Всем хорошего настроения! Улыбнитесь, пожалуйста!))) .............. Спасибо!))

16 комментариев:

  1. поздравляю со свершением такого большого и важного дела!)))
    новоокрещенная - само очарование! а шляпа то,шляпа какая!)))
    открыточка очень удачно слифчена, на мой взгляд. всё в тему и гармонично.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо большое! Только это моя доченька, двоюродная сестричка новоокрещённого Сёмы! Т.к Сёмка ещё совсем малыш, ему 1 мес, он ограничился 1 фотосессией проф. фотографа, после чего удалился подъесть в машину!))) А моя любопытная гоняла ещё долго!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Кать, прости!!! вот что значит нельзя на работе читать блоги. и работа толком не идет, и такие вот ужасные ошибки по невнимательности допускаю!((

    ОтветитьУдалить
  4. Да ничего страшного! Свет, скажешь тоже "ужасные ошибки"!))) И спасибо тебе за такие тёплые слова в адрес моей малышки! Просто бальзам для души!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю племянника с крещением! Доча у тебя - куколка, такие вы хорошенькие (тьфу на вас) :-)
    И открыточка дивная, очень подходит к случаю

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, спасибо за поздравления!
    Это хорошо, что ты считаешь, что открытка к случаю! А то у меня всякие нежности редко получаются, я больше по весёленькому!))) Хотя надо стараться расширять горизонты!

    ОтветитьУдалить
  7. Улыбнулась! =)
    Открыточка очень миленькая получилась! Поздравляю с "ответственной должностью"!
    А на последней фотографии, твоя малышка, похожа на твою фотографию в профиле "А это я" =)))Класснючая такая, ну а без синяков куда? Да никуда! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. =))
    Спасибо, Натуля, "должность" и правда ответственная!
    А про дочульку ты права, она моя копия.)) Только я в детстве в 2 раза толще была.))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошенькая..и племяшка-крестница, и открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  10. ))) Спасибо, Вик, только это не крестница, это моя дочурка!))))) А крестила я своего племянничка Семёна, он ещё совсем малюпас, ему чуть больше месяца, так что его фоток нет, да и папа Сёмы не разрешает фотки сынули в нэте размещать))

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, я прочитала несколько раз и не ошибусь:) Поздравляю тебя и вашу большую семью с крещением Сёмы:) Молодец - как я поняла, он не плакал - настоящий мужчина!
    Его папу на счёт фото очень понимаю.
    Теперь про твою дочурку. Хороша девица)ттт! А платье, а пантолончики - просто умиленье! (это я как мама мальчика))
    И про открытку. Люблю горох, люблю клетку, краевые дыроколы и строчку:) Это практически всё, что мне надо для "правильного" восприятия, хихи;

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, спасибо за внимательность!))) А то я уже стала подумывать, что пост коряво написан, что ничего не понятно...(((
    И за поздравления благодарю! Да, Сёмка у нас настоящим мужчиной растёт, таакой маленький, а уже серьёзный-серьёзный, что вы )))
    Я как мама девочки с характером мальчика)))) с этих фоток тоже очень умиляюсь! Она здесь просто девочка-одуванчик!)) Такой крутецкий наряд папа дочурке прикупил! В панталоны я влюбилась сразу же!)))
    Ну и третье мерси за открытульку)) бумажка в горох (особенно красная в белый) моя самая любимая, вот как-то чаще всего к ней руки тянутся)) "Правильное" восприятие - это отлично! Мне приятно)))

    ОтветитьУдалить
  13. какая прелестная открыточка, Катюш!! и фоточки такие милые!! :) поздравляю с крестинами твоего племяшку!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Саш, спасибо большое!))

    ОтветитьУдалить
  15. Классная открытка! Тоже хочу слифтить Агнешку))

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Катя! И добро пожаловать ко мне в блог!))
    Да, я уже не раз лифтила Агнешку, очень уж нежные у неё работы!

    ОтветитьУдалить