пятница, 22 июля 2011 г.

СЕЗОН)))

Девочки, здравствуйте!) Так редко пишу здесь...((( хочется почаще, но всё никак не могу время выкроить для бумажек((, хотя тааак уже соскучилась по творЕнию)))...
Лето-осень - пора свадеб, и, конечно же, меня просят сделать конвертики-открыточки. Отказать не могу, но вот проблема: не получается у меня свадебная тема хоть ты тресни!(( Да и вообще, я как-то не могу делать открытки "к случаю", т.е., зная, что скоро какое-то событие! Мне намного проще, когда просто так в голове возникает идея, не привязанная ни к какому событию, ни к какому человеку.... странно, да? В основном в блогах читаю об обратном, чаще всего открыточки делаются определённому адресату, а я прям как типография работаю((((


Ну да ладно, вот открыточка, которая сегодня идёт на свадьбу!))) Сделана всё по тому же МК от Жени, приглянулся он мне, хехе))






ничего больше не могу сказать о ней.... не знаю даже почему...


Вот вечером сяду и сделаю что-нибудь просто так!!!(главное найти время и силы)
Хотя на сегодняшний день у меня в планах как минимум ещё 3 открытки "по случаю"!
Девочки, хорошего вам настроения! Рада вам!))

14 комментариев:

  1. здравствуйте,коллега :) такая же ерунда со свадебной темой!я по твоей ссылке решила слифтить Агнешкину коробочку...второй месяц лежит без крышки!и к случаю мне тяжело делать работы...

    P.s.прикупила себе на днях точно такие же синенькие цветочки!они такие классные :) и на открытке здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, ты не одинока в том, что с трудом даются открытки под событие и человека. если речь идет о близких, то у меня дело еще туда-сюда идет. но если для кого-то постороннего - полнейший ступор!))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Ксю! У меня тоже есть работы начатые, но не доведенные до конца, так сказать "незавершённые проекты"))) Надо брать себя в руки и "добивать", да простите меня за такие словечки))))
    А цветочки мне очень нравятся, я купила по половине пакетика голубеньких и оранжевых, клёвые!
    Свет, вот-вот! Мне проще делать открытки по собственному желанию,захотела - на день рождения сделала, захотела - ............ опять на день рождения сделала... хехе.
    Но с другой стороны, ведь это нормально, что знакомые обращаются к тебе с просьбой сделать открыточку! Это даже хорошо! Значит, то что ты делаешь, нравится и воспринимается не только в кругах бумагозависимых, но и непредвзятым людям)) Хотя порой, выставляя ту или иную работу,я планирую, что меня поймут только такие фанатики как мы с вами..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да чего ты прибедняешься:-))) все ты можешь - замечательная свадебная открыточка получилась!!! Очень нежная и милая.
    а я вот наоборот люблю делать открытки "по поводу", точнее на заказ. Наоборот сразу вдохновение приходит. Потому что знаю: открытка будет подарена, рассмотрена, ощупана... получит продолжение жизни:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. О, Маш, привет!!!! ты уже с фотографией! Круто!!!! Хотя, я тебя всё равно не разглядела! Не увеличивается(( Спасибо за как всегда добрые слова!)) Даааа, вот поднываю чуть-чуть)) Больше не буду!
    А про работы на заказ, да, конечно это очень приятно думать, что твоя открытка будет радовать кого-то, но, вот видишь, как-то клинит меня...))))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Катя!) Кто б меня попросил:) За все время был только один свадебный заказ от подруги. Тоже думала, что это не моя тема, но ничего - хорошо пошло)
    Про меня ты уже знаешь, я люблю делать конкретно для кого-то. И порой мне не хватает "типографического" качества; А
    ты молодец. Думаю, когда делаешь немного через себя (не своё) - это всё равно идёт на пользу, хотя бы даже как тренировка ручных навыков.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, привет! Очень было бы интересно посмотреть на свадебную открытку в твоем исполнении)) Да, я буду и дальше стараться делать работы, что называется, по просьбам трудящихся))) Мне вроде и хочется сделать красивую свадебную открыточку, но вот как-то не очень легко мне это даётся, с напрягом((
    Спасибо за поддержку, Юль!))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная какая получилась! Надо мне тоже что-нибудь свадебное сделать еще :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасиииибо, Вик! Ох как я рада, что тебе нравится!))
    Делай-делай ещё что-нибудь свадебное! Твои пригласилки с бабочками мне очень понравились!))

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, моё свадебное (и не очень традиционное что ли) произведение лежит в блоге, посмотри пост от 9 июля;

    ОтветитьУдалить
  11. Юль,спасибо что отписалась.я посмотрела. Очень классно!))

    ОтветитьУдалить
  12. ))) Очень свадебная! Нежная и лаконичная )

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш, открытка - классная! Все очень нежно и в тему! А цветочки у меня тоже такие есть - мне подарили, и я их активно "пользую" =)))
    У тебя все очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, Наташ, спасибо огромное!!!! Так приятно читать такие комментарии!))

    ОтветитьУдалить